+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

По словам сопредседателя Всероссийского союза общественных объединений пациентов Яна Власова, часть населения полностью отвергает необходимость вакцинации

Сопредседатели Всероссийского союза пациентов Ян Власов и Юрий Жулёв приняли участие в заседании общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения.

В рамках проекта  «Высокотехнологичная двигательная реабилитация пациентов с рассеянным склерозом» в марте 2024 г, прошли реабилитацию участники первой группы.

9 апреля 2024 в рамках межрегионального проектного офиса прошло научно-практическое совещание

Или почему пациенты с диагнозом «рассеянный склероз» обеспокоены в связи с рекомендациями комиссии Минздрава включить в перечни новые препараты от их болезни

В 2022 – 2023 гг. заболеваемость менингококковой инфекцией выросла по сравнению с предыдущими годами в два раза и составляет в среднем четыре случая на 100 тыс. населения.

Их поставили на учет и должны были выдать лекарства, но не выдали

Дорогие друзья! В четверг 4 апреля 2024 года прошёл 17-й вебинар «Овощи и фрукты. Радуга на тарелке» из цикла лекций «Школа хорошего питания».

Дорогие друзья! В четверг 4 апреля 2024 года в 17.00 (МСК) приглашаем вас на 17-й вебинар «Овощи и фрукты. Радуга на тарелке» цикла лекций «Школа хорошего питания»!

29 марта 2024 г. состоялось выступление участников проекта «Весь мир театр, мы в нем актеры!» с постановкой «Женитьба»  по пьесе Н.В. Гоголя.