+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

30 июля 2021 года в Центре семейной реабилитации на Свободе, 71 состоялось поздравление июльских именинников!

28 июля 2021 года в стенах Центра семейной реабилитации состоялась очередная и заключительная в текущем проекте просветительская школа.

26 июля 2021 года сюжет о состоявшемся Круглом столе уже вечером попал в новости Губернии, что свидетельствует о важности данного мероприятия.

Проект завершился, но Активная жизнь продолжается! Самарская Региональная общественная организация инвалидов больных рассеянным склерозом подвела итоги проекта и поделилась опытом с общественностью.

24 июля 2021 состоится очередная онлайн Школа для пациентов, организованная Обществом взаимопомощи при болезни Бехтерева совместно с его Иркутским региональным отделением.

Мероприятие запланировано на 26 июля 2021 года с участием главного внештатного детского специалиста аллерголога-иммунолога Александра Пампуры.

В Иркутске обсудят лекарственное и медицинское обеспечение пациентов с аутоиммунными заболеваниями

Международная независимая фармацевтическая группа «Сервье» и Nymirum, пионер в области разработки малых молекул, нацеленных на РНК, объявили о старте совместного научно-исследовательского проекта, направленного на поиск и разработку РНК-модулирующих препаратов для лечения неврологических заболеваний.

13 июля 2021 года в стенах Центра семейной реабилитации прошла очередная просветительская школа

17 июля 2021 в 11:00 пройдет онлайн Школа для пациентов, посвященная теме прохождения медико-социальной экспертизы при болезни Бехтерева и ряде других ревматических заболеваний.