+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

28 апреля 2021 года в стенах Центра семейной реабилитации состоялась очередная просветительская школа.

II Всероссийский Съезд пациентов с нарушениями иммунитета завершился принятием Резолюции.

27 апреля 2021 года – В Москве прошел Форум лидеров фармацевтического рынка России.

Внимание! Малоимущие граждане Самарской области имеют право оформить социальную помощь на основании социального контракта!

Уважаемые подписчики! Мы продолжаем публиковать ответы на ваши вопросы. На вопросы отвечает юрист-консультант Сергей Сергеевич Попов

II Всероссийский Съезд пациентов с нарушениями иммунитета открылся 26 апреля 2021 года в Зале заседаний Общероссийского Народного Фронта (ОНФ).

Самарские организации рассеянного склероза приняли участие в региональном чемпионате по бочча.

25 апреля 2021 года в СК «Олимп», п. Управленческий прошли итоговые соревнования Областного чемпионата по бочча. Это паралимпийский вид спорта, которым могут заниматься люди с серьезными нарушениями опорно-двигательного аппарата. Участниками соревнований стали 30 спортсменов из Самары, Тольятти, Волжского, Похвистневского и Красноярского районов. Поучаствовать были приглашены и наши организации. СОРС и СГОРС представляли Елена Ануфриева, Анна Крючкова и конечно, наш бессменный помощник Татьяна Пикушина! Несмотря на небольшой опыт тренировок, девушки выступили очень достойно и результативно.

Вебинар на тему «Год жизни с пандемией. Основные проблемы пациентов с иммуно-воспалительными заболеваниями» состоится 26 апреля 2021 года.

22 апреля 2021 года прошло заседание Комиссии Минздрава РФ по формированию перечней лекарственных препаратов. По его итогам...

24 апреля 2021 года в 18.00 в рамках групп самоподдержки МОО «Доверие» приглашаем вас поговорить о том: