+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

В марте стартовал проект Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева, посвященный теме планирования рождения детей в семьях пациентов с болезнью Бехтерева.

Ежегодно 15 апреля отмечается Международный день специалиста по лабораторной диагностике. Профессиональная деятельность врачей-лаборантов зачастую остается недооцененной.

Дорогие друзья! В понедельник 19 апреля 2021 года в 18:00 (Мск) приглашаем вас на онлайн встречу с психологом – волонтером проекта «Благотворительный центр психологической реабилитации тяжелобольных пациентов Опора»,

15 апреля отмечается Международный день специалиста по лабораторной диагностике – профессиональный праздник, призванный привлечь внимание общества к важности данного аспекта медицины. От квалификации специалистов, работающих в диагностических лабораториях, и уровня оснащенности учреждений современным оборудованием в значительной степени зависит точность постановки диагноза и успех лечения пациентов.

Тринадцатого апреля 2021 года в стенах Центра семейной реабилитации состоялась просветительская школа.

Городском центре медицинской профилактики (Музей Гигиены) г.Санкт-Петербург состоится семинар, посвященный поддержке людей с псориазом.

 МООНП «Нефро-Лига» возобновляет проведение онлайн-лекций, на которых специалисты делятся самыми современными знаниями о здоровье почек у детей, а у участников есть возможность ещё и получить ответы на волнующие их вопросы. Встречайте анонс ближайшего вебинара, который состоится 15 апреля.

12 апреля 2021 года в Самарском Центре семейной реабилитации инвалидов отпраздновали 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос!

Друзья, недавно, 7 апреля прошло наше первое занятие студии «Гармония». По полученным результатам встреча прошла весьма плодотворно. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем наши совместные усилия давали результат.

09 апреля 2021 года в стенах Центра семейной реабилитации состоялась очередная просветительская школа.