+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

25 марта 2021 года в Центре семейной реабилитации на Свободе, 71 состоялось поздравлении мартовских именинников!

Уважаемые подписчики! Обратите внимание, ответы публикуются несколькими постами. На ваши вопросы отвечает юрист-консультант Сергей Сергеевич Попов.

Дорогие друзья! Внимание! Для продолжения сеансов с психологом необходимо повторно отправлять заявку на нашем сайте.

Друзья! Мы хотим поделиться с вами прекрасной новостью — МОСОРС обрел дом! Решением правительства г. Москвы Московскому обществу рассеянного склероза, для ведения уставной деятельности предоставлено помещение сроком на 3 года.

24 марта 2021 года в рамках социально значимого проекта «PROдолжение активной жизни!», поддержанного Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области, в стенах Центра семейной реабилитации состоялась очередная просветительская школа Темой занятия стала «Профилактика здоровья глаз».

Во Всемирный день борьбы с туберкулезом, компания BD (Becton, Dickinson and Company) – мировой лидер на рынке диагностических систем для микробиологических исследований, помогающих выявлять широкий спектр инфекционных заболеваний, – привлекает внимание специалистов и общественности к проблеме данного заболевания.

Дорогие друзья! Начало весны - прекрасное время, когда пробуждается природа после зимней спячки. У людей появляется вдохновение, энергия, строятся планы на лето.

Дорогие друзья! Близится Неделя РС 2021, которую мы вместе с вами хотели бы провести максимально интересно и полезно. Мы ищем интересные варианты флешмобов и перфомансов, которые смогут привлечь внимание широкой общественности к нашему заболеванию, к нашим людям, к вам, к тому, как вы живете с РС и справляетесь с ним.

Просим максимально распространить информацию об опросе среди пациентов с РС. Уважаемые коллеги! В 2020 году не все пациенты с рассеянным склерозом были обеспечены полноценной медицинской помощью и лекарственным обеспечением ПИТРС.

20 марта 2014 года в 17.00 в рамках групп самоподдержки МОО «Доверие» приглашаем вас поговорить о том: