+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Мир не без добрых и щедрых людей. Сегодня 18 марта 2021 года в Центре семейной реабилитации инвалидов проводился ремонт подъемника – единственной возможности попасть в помещение центра реабилитантам, которые передвигаются по средствам инвалидных колясок.

17 марта 2021 года в спортивном комплексе «Маяк» по адресу: пер. Костромской, 15А, состоялась Спартакиада городского округа Самара среди инвалидов. Участие в которой приняли члены организации рассеянного склероза Елена Ануфриева и Владимир Мальков.

В кировском обществе рассеянного склероза встреча на масленицу стала уже доброй традицией. И дело здесь не только в блинах. Любая встреча членов организации – это в первую очередь возможность пообщаться, поддержать друг друга, узнать что-то новое и поделиться своими радостями.

Уважаемые подписчики! МОО «Доверие» при поддержке Фонда Президентских Грантов в рамках проекта «Навстречу друг другу» проводит мероприятия по повышению юридической грамотности пациентов с болезнью Крона и язвенным колитом в период пандемии.

В предпоследний день масленичной недели 12 марта 2021 года участники Самарских организация рассеянного склероза собрались дружной компанией в Центре семейной реабилитации (Свободы, 71) проводить зиму и встретить весну!

В Республиканском кожно-венерологическом диспансере г. Чебоксары состоится семинар по психологической и дерматологической поддержке пациентов с псориазом.

11 марта 2021 года Компания Teva провела научно-образовательный мастер-класс с участием профессора Месуд Ашина, президента Международного Общества по головным болям, о современных подходах к диагностике и эффективной терапии мигрени у женщин. Всего в интерактивном мероприятии приняли участие около 250 специалистов по лечению головной боли со всей России.

10 марта 2021 года по инициативе активистов организации в стенах Центра семейной реабилитации прошло совмещенное праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника отечества и Международному женскому дню.

Девятого марта 2021 года в рамках социально значимого проекта «KOмплексная REабилитация - успешная INтеграция», поддержанного фондом Президентских грантов, в стенах Центра семейной реабилитации состоялась очередная просветительская школа.

Пятого марта 2021 года в рамках социально значимого проекта «KOмплексная REабилитация - успешная INтеграция», поддержанного фондом Президентских грантов, в стенах Центра семейной реабилитации состоялась очередная просветительская школа. Темой занятия стала «Гигиена глаза при РС».