+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Она открыта в рамках проекта фонда «Яркий мир» при поддержке БФ «Абсолют-Помощь». Цель программы - создать равные образовательные возможности для детей и подростков с нарушениями иммунитета, привести образование и профориентацию туда, где подопечные Фонда проводят много времени - в больницы.

21 сентября  2020 г.  МОО «Доверие» в партнерстве с  МРОБОИ «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева»  организовали  и провели  вебинар для пациентов в условиях пандемии COVID-19.

В рамках реализации проекта Общероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов в Общественной палате Республики Хакасия состоялся круглый стол по обсуждению вопросов контроля за реабилитационной помощью в регионе.

Друзья! Приглашаем вас на тринадцатую трансляцию нашего просветительского on-line проекта «Школа пациента», которая состоится во вторник, 22 сентября 2020 года в 17-00.

19 сентября 2020 года в отеле «Скандинавия» г. Томск, Переулок Макушина,12 состоялось занятие Школы правовых знаний для пациентов и представителей НКО.

Представители министерства здравоохранения, Росздравнадзора и пациентских организаций республики Бурятия обсудили вопросы качества и безопасности медицинской деятельности. Также речь шла и о работе пациентских организаций. В работе круглого стола приняла участие Представитель МООНП «НЕФРО-ЛИГА».

Девятнадцатого сентября 2020 года в рамках социально значимого проекта «KOмплексная REабилитация - успешная INтеграция», поддержанного фондом Президентских грантов, в стенах Центра семейной реабилитации состоялась просветительская школа «Артериальная гипертония при РС».

18 сентября 2020 года при поддержке Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки населения был проведен Осенняя уборка.

Teva открывает возможности для российских пациентов, предлагая качественные и эффективные лекарства по доступной цене. Недавно компания вывела на российский коммерческий рынок инновационный биологический препарат для лечения мигрени, который стал доступен в розничной продаже с 13 августа 2020 года.

Дорогие друзья! 6 октября 2020 года, не смотря на период повышенной заболеваемости населения новой коронавирусной инфекцией COVID-19, Московское общество рассеянного склероза (РС) опять организует для больных РС и их друзей поездку в д.Прохорово Чеховского района с посещением конюшни, где нам будет предоставлена возможность покататься верхом на лошадях, специально обученных приёмам иппотерапии.