+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Для мониторинга реализации указанной нормы Народный Фронт проводит специальное анкетирование. Вы потратите на прохождение опроса не более 3-х минут

Сегодня первый день весны и Самарская городская общественная организация инвалидов, больных рассеянным склерозом приступила к реализации внедренческого этапа проекта «Единство тела и души! Комплексная реабилитация людей с ОВЗ».

С 1 февраля 2023 года Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом начала реализацию проекта «Только ВПЕРЕД!», победившего в первом конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году.

21 февраля 2023 года в министерстве здравоохранения Иркутской области состоялось рабочее совещание, посвященное актуальным вопросам обеспечения пациентов препаратами из перечня ЖНВЛП.

Правительство хочет «синхронизировать» его с разработкой отечественных вакцин

Уважаемые коллеги, друзья! Приглашаем вас на очень интересный и необычный вебинар!

С 01 февраля 2023 года Самарская городская общественная организация инвалидов, больных рассеянным склерозом приступила к реализации проекта, победившего в первом конкурсе президентских Грантов в 2023 году.

22 февраля в третий день масленичной недели (Лакомка) активисты организации собрались в стенах Центра семейной реабилитации

Неврологи объяснили, чем угрожает лобно-височная деменция, которой болен Брюс Уиллис