+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

С апреля 2022 г. начались занятия в рамках проекта  Самарской городской общественной организации инвалидов больных рассеянным склерозом- «Твое здоровье – в твоих руках», победившего в первом конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 г.

Внедрение модели длительной фармакотерапии и приверженность лечению - ключ к успеху в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Работая с пациентами, живущими в регионах, мы не понаслышке знаем, как порой непросто бывает получить необходимую лекарственную терапию

Более 80 человек приняли очное участие в Школе, не смотря на рабочее время проведения мероприятия

Уважаемые коллеги! Приглашаем на вебинар «Беседа с президентом ОООИБРС», который состоится в рамках проекта ОООИБРС «Пойми меня» при поддержке фонда Президентского гранта.

На прошлой неделе прошли еще три мастер-класса в рамках проекта «Просто о сложном», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Проект направлен на профилактику заболеваний ЖКТ у детей и подростков.

29 июня 2022 года Московское общество рассеянного склероза (РС) опять организует для больных РС и их друзей поездку в д. Прохорово Чеховского района с посещением конюшни.

Какие Правила признания лица инвалидом будут действовать в Российской Федерации после прекращения действия Временного порядка?

Как показали результаты мониторинга колл-центры отрабатывали звонки быстро и качественно

НИИ Минздрава разработал новую методику оценки удовлетворенности медицинской помощью