+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

23 апреля 2022 в 11:00 (время московское) для пациентов с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями Чеченской Республики пройдет онлайн Школа, посвященная теме планирования семьи и ведения беременности.

22 апреля в онлайн-формате пройдет очередной всероссийский форум «Вместе против гепатита».

В семинаре - тренинге приняло участие 40 человек, представители 20 НКО федерального и регионального уровня.

17 апреля 2022 года в Омске в библиотеке "Квартал 5/1" прошла Школа РС

Пациентов с болезнью Помпе в России всего 42 человека. Болезнь Помпе – редкое заболевание. (В России редким считается болезнь с численностью пациентов 1:10 000 человек).

13 апреля в Московской области на базе санатория «Яхонты Истра» стартовал четырехдневный семинар-тренинг «Эффективные инструменты развития пациентских НКО: организация, лидер, команда».

Разработан комплекс мер для предупреждения дефицита лекарств

2 апреля 2022 года в Белгороде в конференц-зале гостиницы «Континенталь» состоялся очередной информационный семинар для больных гемофилией «Школа гемофилии».

После двухлетнего перерыва в Москве вновь состоится ОЧНАЯ школа гемофилии (информационный семинар)! Приглашаем родителей детей, больных гемофилией и болезнью Виллебранда! Школа приурочена ко Всемирному дню гемофилии.

С 7 по 10 апреля в подмосковье 40 представителей из 20 регионов России, члены Общественных советов при органах здравоохранения проходили обучение тому, как усовершенствовать работу Общественных советов.