+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

В период с апреля по декабрь будет проходить онлайн обучение по актуальным для пациентских НКО темам

Ни для кого не секрет, что нынешняя концепция здравоохранения не справляется с поставленными задачами.

Всероссийский союз пациентов (ВСП) направил в профильные ведомства дорожную карту по борьбе с ожирением людей разных возрастов.

Всероссийский союз пациентов обратился в Минздрав с просьбой разъяснить, зачем ведомство дало поручение государственным врачам готовить замену ряду импортных препаратов.

Представленные упражнения одновременно влияют и на координацию движений

25 марта 2022 года состоялась первая Школа для пациентов с ВЗК «Слышать, видеть, помогать, взаимодействовать» в Чувашии, которая прошла в рамках научно-образовательного проекта «Поволжская школа для врачей и пациентов - ВЗК - 2022» в формате онлайн.

Невролог, доктор медицинских наук, сопредседатель Всероссийского союза пациентов Ян Власов рассказал о том, почему, несмотря на отмену масочного режима, эпидемиологическая ситуация в стране остается напряженной и требует расширения календаря прививок.

Межрегиональная общественная организация нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА» направила обращение к Председателю Правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину

19 марта 2022 года состоялась ежегодная традиционная Школа для пациентов с ВЗК со специалистами ФГБУ «НМИЦ колопроктологии им А.Н. Рыжих»: «ВЗК: простые ответы на сложные вопросы».

14 марта 2022 года впервые прошла Школа для пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника в Нижнем Новгороде.