+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Невролог, доктор медицинских наук, сопредседатель Всероссийского союза пациентов Ян Власов рассказал о том, почему, несмотря на отмену масочного режима, эпидемиологическая ситуация в стране остается напряженной и требует расширения календаря прививок.

Межрегиональная общественная организация нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА» направила обращение к Председателю Правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину

19 марта 2022 года состоялась ежегодная традиционная Школа для пациентов с ВЗК со специалистами ФГБУ «НМИЦ колопроктологии им А.Н. Рыжих»: «ВЗК: простые ответы на сложные вопросы».

14 марта 2022 года впервые прошла Школа для пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника в Нижнем Новгороде.

31 марта 2022 года приглашаем молодых людей от 16 лет на онлайн-встречу с Денисом Каминским, основателем FutureToday – ведущей компанией на рынке труда молодых специалистов.

Мы продолжаем серию бесплатных вебинаров по атопическому дерматиту!

26 марта 2022 в 11:00 (время московское) для пациентов с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями Республики Дагестан пройдет онлайн Школа, посвященная теме планирования семьи и ведения беременности.

Врачам скоро не потребуется в экстренных ситуациях заручаться письменным согласием пациента или его представителей на оказание медицинской помощи.

Для решения обозначенных проблем пациентских НКО Фонд президентских грантов поддержал проект Всероссийского союза пациентов «Развитие пациентских НКО, перезагрузка взаимодействия с властью»

Есть несколько мест на исследование «Курс реабилитации ходьбы для РС» в стенах НМИЦ РК (Москва, Новый Арбат 32 ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии Минздрава России).