+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

21 марта состоялось заседание экспертного совета по вопросам регулирования обращения лекарственных средств и медицинских изделий Комитета Государственной Думы по охране здоровья на тему: «Национальная система лекарственной безопасности РФ, законодательные аспекты». Среди участников заседания – депутаты, представители профильных ведомств, пациентских организаций, фармкомпаний.

В своей повседневной практике врачи разных специальностей (педиатры, ревматологи, аллергологи-иммунологи, дерматовенерологи и др.) сталкиваются с пациентами, у которых могут наблюдаться следующие симптомы:

Мы продолжаем знакомить вас со специалистами по ВЗК в разных регионах России. И рады анонсировать первую Школу для пациентов с ВЗК в Чувашии, которая пройдет в рамках научно-образовательного проекта «Поволжская школа для врачей и пациентов - ВЗК - 2022» в формате онлайн.

Дата и время семинара: 26 марта 2022 г, с 10:30 по Мск. Место проведения: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина 3, ДК Подмосковья (зал 2).

Конкурс рецептов полезных блюд¸ организованный МОО «Доверие» при поддержке Фонда президентских грантов, в рамках проекта «Просто о сложном» - завершен!

19 марта 2022 в 11:00 мск состоится Школа для пациентов:«ВЗК: простые ответы на сложные вопросы»

Вебинар, посвященный синдрому гематурии у детей, предназначен для родителей и врачей педиатров. Приглашем на YouTube-канал МООНП «НЕФРО-ЛИГА» 20 марта в 12:00 (время московское) всех заинтересованных в здоровье детей.

Пациенты с заболеваниями щитовидной железы столкнулись с дефицитом жизненно важных препаратов

15 марта в Библиотечном центре «Дом семьи» состоялась презентация книги Натальи Радуловой «Особый случай. 15 уроков жизни от людей с рассеянным склерозом».

Уважаемые коллеги, друзья! С радостью сообщаем вам, что проект Общероссийской Общественной Организации Инвалидов-Больных Рассеянным Склерозом (ОООИБРС) «Пойми меня» уже стартовал!