+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

В Петербурге на базе Клинической больницы Святителя Луки открывается Центр трансплантации почки. На вебинаре 10 марта можно получить более подробную информацию от специалистов Центра.

Очень хотелось весны не только для себя, но и для мам, которые воспитывают особенных детей и детей с редкими заболеваниями

МООНП «НЕФРО-ЛИГА» приглашает на вебинар, посвящённый нефротическому синдрому у детей, который состоится 9 марта 2022 года.

Наша обязанность - как органа власти - сопровождать появляющихся пациентов, обеспечивать их необходимыми лекарствами

Открытый диалог с главным внештатным специалистом ревматологом Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

С радостью сообщаем вам, что проект Общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом (ОООИБРС)  «Пойми меня» стал победителем в первом конкурсе 2022 года Фонда президентских грантов.

Каждый четвертый человек с орфанным заболеванием или его представитель считает, что за последний год ухудшилась ситуация с оказанием медпомощи. В числе наиболее распространенных проблем недоступность льготных орфанных препаратов (59,4%).

В рамках Всемирного Дня Почки 2022 «Здоровье почек для всех – Устранить пробелы в знаниях, чтобы лучше заботиться о почках» 11 марта 2022 года состоится онлайн-трансляция конференции «Школа пациентов с ХБП в Санкт-Петербурге».

Более половины россиян с редкими заболеваниями сталкиваются с невозможностью получить лекарства

В последние годы утвердилось мнение об ассоциации кожных проявлений псориаза с поражением других органов и систем,