+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Молодёжный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания РФ совместно с Палатой молодых законодателей при Совете Федерации провёл 24 декабря Круглый стол по вопросам здравоохранения. Среди тем круглого стола были рассмотрены вопросы заместительной почечной терапии.

В рамках проекта «Просто о сложном», реализуемом при поддержке Фонда президентских грантов, мы постарались как можно шире охватить аудиторию младше 18 лет.

В Омске заработала школа инклюзивного волонтерства «Сопровождай» - http://molodoy.info/

22 декабря 2021 года в Химках открылся Центр рассеянного склероза и нейроиммунологических заболеваний.

Осень у нашей организации получилась очень насыщенной. В сентябре дан старт проекту МОО «Доверие» «Просто о сложном» при поддержке Фонда президентских грантов.

23 декабря 2021 года в 14-00 (мск) в формате онлайн состоится Школа для пациентов с ВЗК

Новогодние подарки для маленьких пациентов доставили Дед Мороз и Снегурочка от имени Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева и их партнеров в ревматологические отделения четырех стационаров Москвы и Подмосковья.

Вторая школа для пациентов Московской области пройдет на базе Ногинского Центра РС 24 декабря 2021 года в 18.00.

25 декабря 2021 года в 11:00 (время московское) для пациентов из Бурятии с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями пройдет онлайн Школа, посвященная теме планирования семьи и ведения беременности в семьях пациентов.

Друзья! Перед подведением итогов года у нас получился очень насыщенный событиями декабрь.