+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

В Екатеринбурге началась реализация проекта «Совершенствуя тело – совершенствуешь дух», подготовленного Свердловской региональной общественной организацией инвалидов и больных рассеянным склерозом «Радуга».

В Калужской области стартовало производство полного цикла инновационного препарата для лечения сахарного диабета 2 типа и сердечной недостаточности

12 декабря 2020 в 11:45 часов для пациентов с болезнью Бехтерева из Кемерово состоится онлайн Школа с участием специалистов-психологов и ревматологов, посвященная теме развития психологической поддержки пациентов. Школа организованна Обществом взаимопомощи при болезни Бехтерева при поддержке Фонда президентских грантов.

09 декабря 2020 года в помещение Капитал Медицинское Страхование, медицинская страховая компания состоялась Школа правовых знаний для пациентов: «Порядок оказания бесплатной медицинской помощи по полису ОМС».

В рамках реализации социально - значимого проектаОбщероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов, 8 декабря 2020 года прошла очередная веб-школа правовых знаний для пациентов.

В рамках реализации социально - значимого проектаОбщероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов, 8 декабря 2020 года прошла очередная веб-школа правовых знаний для пациентов: «Установление инвалидности в период пандемии новой коронавирусной инфекции»

Друзья! Рады сообщить Вам, что 11 декабря 2020 года в 17:30, в рамках Online-проекта «Школа пациента» состоится интерактивный вебинар «Особенности реабилитации пациентов с РС».

7 декабря 2020 года – компания Нутриция в партнерстве с ведущими специалистами в области фенилкетонурии объявляет о старте информационно-образовательного проекта «Диета для жизни», направленного на повышение приверженности пациентов с фенилкетонурией лечебной диете. Диетотерапия необходима для полноценного развития и сохранения здоровья как детям, так и взрослым пациентам с этим диагнозом.

05 декабря 2020 года в Центре семейной реабилитации инвалидов состоялась очередная просветительская школа.

5 декабря 2020 более 600 участников из Кирова и других городов России присоединились к онлайн Школе для пациентов с болезнью Бехтерева, проходившей в рамках проекта развития психологической поддержки пациентов. Школа организована Обществом взаимопомощи при болезни Бехтерева при поддержке Фонда президентских грантов, ФГБНУ НИИ Ревматологии им. В.А. Насоновой и Международной ассоциации психологов и врачей.