+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

В Краснодарском крае пациенты доведены до отчаяния. Регион систематически не закупает больным жизненно необходимые лекарства. Пациенты намерены писать открытое письмо в минздрав и обращаться в суд

Друзья! Приглашаем вас на четырнадцатую трансляцию нашего просветительского on-line проекта «Школа пациента», которая состоится в среду, 7 октября 2020 года в 18-00. Это пятый вебинар из цикла «Пять фактов о прогрессии, или ВПРС — приговор или диагноз?».

05 октября 2020 года прошла вторая веб-школа правовых знаний для пациентов в рамках реализации социально - значимого проекта Общероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов.

В рамках реализации социально - значимого проекта Общероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов, 05 октября 2020 года прошла вторая веб-школа правовых знаний для пациентов.

На прошлой неделе в режиме онлайн-конференции состоялся круглый стол по теме «Взаимозаменяемость препаратов иммуносупрессии в трансплантологии».

Уважаемые коллеги! Приглашаем на вебинар в рамках проекта «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество».

В рамках проекта «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество» поддержанного Фондом президентских грантов, 4 октября 2020 в учебном центре НПТИ по адресу Линейная 120, состоялась школа для работников ЧОУ «Кругозор» и педагогов г. Новосибирска.

Приглашаем людей после трансплантации органов присоединиться к онлайн курсу физической реабилитации "Время для спорта", который поможет начать тренироваться правильно и регулярно. Занятия разработаны с учетом особенностей здоровья пациентов, переживших органную трансплантацию. Курс доступен и для пациентов диализа. 

03 октября 2020 года года в Центре семейной реабилитации инвалидов, по адресу ул. Свободы 71, состоялась очередная Школа пациентов.

02 октября 2020 г. прошла первая Школа для пациентов с ВЗК в Приморском крае, организованная МОО «Доверие».