+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

28 сентября на портале Медвестник.ру опубликована статья соавторами которой выступили заместитель главного внештатного специалиста невролога Департамента здравоохранения г. Москвы Мария Вафаевна Давыдовская и вице-президент МООИ «Московское общество рассеянного склероза» Александра Евгеньевна Балтачева.

В рамках проекта «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество» поддержанного Фондом президентских грантов, 28 сентября 2020 состоялся вебинар для слушателей (РС) Якутия, Сибири и Дальнего Востока.

В рамках реализации социально - значимого проекта Общероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов, 26 сентября 2020 года прошла первая веб-школа правовых знаний для пациентов.

Совет Общественной палаты Новосибирской области наделил статусом Эксперта Марину Лебедеву, президента Новосибирского отделения МООНП «НЕФРО-ЛИГА».

Приглашаем на первую школу пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника по Приморскому краю, которая состоится в формате вебинара!

Приглашаем Вас 28.09.2020 на вебинар "Якутия" «Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы») для пациентов в рамках проекта «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество».

Она открыта в рамках проекта фонда «Яркий мир» при поддержке БФ «Абсолют-Помощь». Цель программы - создать равные образовательные возможности для детей и подростков с нарушениями иммунитета, привести образование и профориентацию туда, где подопечные Фонда проводят много времени - в больницы.

21 сентября  2020 г.  МОО «Доверие» в партнерстве с  МРОБОИ «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева»  организовали  и провели  вебинар для пациентов в условиях пандемии COVID-19.

В рамках реализации проекта Общероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов в Общественной палате Республики Хакасия состоялся круглый стол по обсуждению вопросов контроля за реабилитационной помощью в регионе.

Друзья! Приглашаем вас на тринадцатую трансляцию нашего просветительского on-line проекта «Школа пациента», которая состоится во вторник, 22 сентября 2020 года в 17-00.