+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

03 сентября 2020 г. состоялось заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по демографической и семейной политике, делам ветеранов и инвалидов по вопросу: «Обсуждение проекта Концепции развития в Российской Федерации системы комплексной реабилитации и абилитации лиц с инвалидностью, в том числе детей с инвалидностью, на период до 2025 года».

 

Добрый день! Приглашаем Вас на онлайн-школу пациентов по рассеянному склерозу, которая будет проходить 12 сентября 2020 года, в 11:30.

3 сентября 2020 года в рамках проекта «Коммуникации-доверие-помощь», реализуемого на территории 7 регионов РФ Самарской региональной общественной организацией «Центр поддержки инициатив» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, прошла встреча представителей пациентского сообщества, органов власти и медицинских организаций.

3 сентября 2020 года состоялось заседание Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Федеральной службе по контролю в сфере здравоохранения. В режиме конференц-связи в заседании приняли участие общественные советы практически из всех субъектов РФ. Председатель МООНП «НЕФРО-ЛИГА» представила доклад о лекарственном обеспечении нефрологических пациентов.

02.09.2020
02.09.2020

Заболевание сложно диагностировать, оно не имеет специфических симптомов. Самому молодому омичу, получившему такой диагноз, было всего 8 лет.

С 1 сентября 2020 года, МОО «Доверие» реализует проект «Навстречу друг другу!» при поддержке Гранта президентского фонда.

Самарская городская общественная организация инвалидов – больных рассеянным склерозом (СГОРС) продолжает реализацию внедренческого этапа проекта-победителя на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества «KOмплексная REабилитация – успешная INтеграция» (заявка №: № 20-1-001717, официальный сайт: htts://президентскиегранты.рф).

В Москве 31 августа 2020 года в зале Yoga Practika «Красная Пресня» состоялось очередное занятие йогой для людей с диагнозом рассеянный склероз. Все, кто пришли на занятие в этот день были приятно удивлены…

30 августа 2020 года, в последнее воскресенье месяца вышел очередной выпуск телепередачи «Неограниченные возможности».