+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Дорогие друзья! Рады сообщить, что Межокружное Отделение Рассеянного Склероза ГБУЗ «ГКБ №24 ДЗМ» восстанавливает прием пациентов по профилю «рассеянный склероз и другие демиелинизирующие заболевания ЦНС» с 10.08.2020, а также госпитализацию в неврологическое отделение и дневной стационар.

Друзья! За последние годы команда МосОРС провела большую работу направленную на улучшение качества жизни и осведомленности пациентов с РС.

В республике Крым впервые пройдет просветительский семинар по психологической и дерматологической помощи пациентам с псориазом и псориатическим артритом при поддержке фонда президенстких грантов

Ян Власов выступил с инициативой о создании платформы по общественному контролю за доступностью для онкопациентов технологий радиотерапии в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями»

19 августа 2020 года, не смотря на период повышенной заболеваемости населения новой коронавирусной инфекцией COVID-19, Московское общество рассеянного склероза (РС) опять организует для больных РС и их друзей поездку в д.Прохорово Чеховского района с посещением конюшни

Самарская городская общественная организация инвалидов – больных рассеянным склерозом (СГОРС) продолжает реализацию внедренческого этапа проекта-победителя на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества «KOмплексная REабилитация – успешная INтеграция» (заявка №: № 20-1-001717, официальный сайт: htts://президентскиегранты.рф).

За целевым и грамотным использованием такого объема бюджетных средств необходим общественный контроль – это и стало одной из основных тем дискуссии

29.07.2020
29.07.2020

Друзья! Приглашаем вас принять участие в десятой трансляции нашего просветительского on-line проекта «Школа пациента», которая состоится в четверг 30 июля 2020 года в 17-00.

В июле 2020 года в рамках проекта «Психология доверия (система психологической оффлайн- и онлайн-поддержки пациентов с ВЗК для повышения качества жизни и приверженности лечению)» прошел курс повышения квалификации «Психологические основы работы с пациентами с ВЗК» для гастроэнтерологов.