+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Второго мая 2020 года при содействии коллег из МоСОРС в рамках социально значимого проекта "KOмплексная REабилитация - успешная INтеграция", поддержанного фондом Президентских грантов, состоялась просветительская школа в формате онлайн по теме «Всё, что вы хотели знать о вторично-прогрессирующем РС».

В марте 2020 года МОО «Доверие» стало победителем Фонда президентских грантов с проектом «Психология доверия (система психологической оффлайн и онлайн поддержки пациентов с ВЗК для повышения качества жизни и приверженности лечению)». Проект будет длиться с 1 мая 2020 года по 30 июня 2021 года.

Хотим выразить глубокую благодарность руководителям YOGA PRACTIKA, благодаря которым мы получили возможность заниматься дома в режиме онлайн либо включая запись прошедших уроков.

 

Самарская городская общественная организация инвалидов – больных рассеянным склерозом (СГОРС) начала реализацию внедренческого этапа проекта-победителя на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества «KOмплексная REабилитация – успешная INтеграция» (заявка №: № 20-1-001717, официальный сайт: htts://президентскиегранты.рф).

В связи с тем, что большинство больниц и поликлиник города Москвы были перепрофилированы под борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19, произошли изменения и в работе наших МОРСов и ОНО. В прикрепленном файле вы найдете актуальную информацию по состоянию на 01.05.2020.

Пациентские организации и управление здравоохранения работают над предупреждением распространения коронавирусной инфекции.

26 апреля 2020 года в рамках социально значимого проекта "KOмплексная REабилитация - успешная INтеграция", поддержанного фондом Президентских грантов, состоялась просветительская лекция в формате онлайн.

 25 апреля 2020 года в рамках социально значимого проекта "KOмплексная REабилитация - успешная INтеграция", поддержанного фондом Президентских грантов, состоялась просветительская лекция в формате онлайн.

22 апреля начинается Всемирная неделя первичных иммунодефицитов (ПИД). Россия присоединилась к ее проведению благодаря инициативе и усилиям Благотворительного Фонда помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ».

Друзья! Приглашаем вас принять участие в восьмой трансляции нашего просветительского on-line проекта "Школа пациента", которая состоится в субботу 25 апреля 2020 года в 13-00.