+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Мы рады сообщить вам об открытии Центра рассеянного склероза и нейроиммунологических заболеваний на базе Одинцовской областной больницы.

17 – 19 сентября 2021 года в Москве прошел первый Всероссийский форум «Правовые вопросы и возможности современной терапии ВЗК и СКК».

25 сентября в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдёт фестиваль здоровья «Если у вас есть сердце» с открытием новой уникальной экспозиции «Сад ароматов».

Вопрос своевременной и грамотной помощи для пациентов с рассеянным склерозом стоит очень остро, особенно – в области.

Уважаемые друзья! Мы знаем, что среди вас есть родители детей с язвенном колитом и болезнью Крона и обращаемся к вам с просьбой.

25 сентября 2021 в 11:00 для пациентов с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями Новосибирска и области пройдет онлайн Школа, посвященная теме особенностей планирования рождения детей и ведения беременности в семьях пациентов.

Дорогие друзья! 24 сентября 2021 года Московское общество рассеянного склероза (РС) организует для больных РС и их друзей поездку в КСК «Орловский».

Друзья! Приглашаем Вас на очередное занятие в студию арт-терапии «ГАРМОНИЯ».

9 сентября 2021 года в столице прошло торжественное открытие головного «Центра рассеянного склероза и других нейроиммунологических заболеваний» для пациентов Московской области.

Приглашение к участию в опросе пациентов по вопросам льготного /бесплатного лекарственного обеспечения.