+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Новогодние подарки для маленьких пациентов доставили Дед Мороз и Снегурочка от имени Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева и их партнеров в ревматологические отделения четырех стационаров Москвы и Подмосковья.

Вторая школа для пациентов Московской области пройдет на базе Ногинского Центра РС 24 декабря 2021 года в 18.00.

25 декабря 2021 года в 11:00 (время московское) для пациентов из Бурятии с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями пройдет онлайн Школа, посвященная теме планирования семьи и ведения беременности в семьях пациентов.

Друзья! Перед подведением итогов года у нас получился очень насыщенный событиями декабрь.

Друзья! Все мы знаем, что подростковый возраст - это сложный период в жизни не только самого ребенка, но и всей его семьи. А когда ребенку в этот момент устанавливается диагноз, влияющий на качество жизни и требующий изменений ритма жизни, соблюдения новых правил, то это вдвойне тяжело.

Друзья! Как и обещали, программа первой Школы для пациентов с ВЗК в Пермском крае, получилась очень насыщенной. Второй день школы будет не менее интересным.

В приложении можно найти онлайн тест на 12 настораживающих признаков ПИД, который поможет родителям понять, есть ли повод обратиться к педиатру.

Друзья! Мы рады, что в декабре можем разбавить предновогоднюю суету школами для пациентов.

Общемировой тренд нашего времени – ухудшение экологической обстановки, привычки питания, – и дети и взрослые употребляют много пищевых добавок, консервантов, все это приводит к тому, что с каждым годом у всё большего числа людей выявляются аллергические заболевания.

Неонатальный скрининг на 31 дополнительную нозологию начнут делать всем новорожденным во второй половине 2023 года