+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Самарская городская общественная организация инвалидов, больных рассеянным склерозом приняла участие в выездном мероприятии

От каких заболеваний и когда нужно делать ребенку бесплатную прививку?

Действительно ли оно эффективно и какие новые препараты от деменции разработаны в России

Участники проекта «Другая жизнь-2: культурно-восстановительный глэмпинг для людей с ограниченными возможностями", при поддержке Фонда президентских грантов активно проводят каждый день глэмпинга.

Заболеваемость COVID-19 в стране снижается от недели к недел

Уважаемые коллеги, друзья! Приглашаем вас на вебинар «Особенности амбулаторного этапа лечения», который проводится в рамках проекта ОООИБРС.

Участники проекта «Другая жизнь-2: культурно-восстановительный глэмпинг для людей с ограниченными возможностями", при поддержке Фонда президентских грантов очень весело и дружно встретили новый год!

Все участники проекта «Другая жизнь-2: культурно-восстановительный глэмпинг для людей с ограниченными возможностями», при поддержке Фонда президентских грантов удачно добрались до места проведения зимнего глэмпинга в Азнакаево и размещаются в уютных домиках!

Всероссийский союз пациентов считает, что нужно ускорить включение вакцинации против менингококка в Национальный календарь профилактических прививок,

С Новым годом и Рождеством, дорогие коллеги и друзья!