+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Трансплантация пациентам с рассеянным склерозом их собственных гемопоэтических стволовых клеток — одна из самых обсуждаемых тем в пациентских сообществах.

В РФ возобновляется дискуссия о сокращении рекламирования лекарств на ТВ и радио

Народный фронт взял на общественный контроль за выполнением решения о доплатах медработникам районных больниц и скорой помощи.

Мы открываем набор в off-line группу по изучению английского языка в Доме МосОРС на Планерной.

Каждый вторник, в нашем Доме МосОРС, проходит спортивная студия "Путь к успеху" вместе с Дарьей Медведевой (пациентом с РС).

Информационный портал предназначен для семей, которые столкнулись с заболеванием почек, печени или эндокринной системы у своих детей, или им необходима трансплантация.

Один из приоритетов развития системы здравоохранения РФ – обеспечить практически стопроцентную вакцинацию населения от вакциноуправляемых инфекций.

24 января 2023 года в здании Министерства здравоохранения Самарской области прошло заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями при министерстве здравоохранения Самарской области в 2023 году

В Госдуме задумались о принятии соответствующего закона

23 января 2023 года в Государственной Думе состоялся круглый стол Комитета по охране здоровья на тему «Обращение лекарственных средств в новых условиях».