+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

09 марта 2023 года по инициативе активистов организации в стенах Центра семейной реабилитации инвалидов состоялось анимационное мероприятие.

С  марта 2023 г. начались занятия участников групп  проекта «Только ВПЕРЕД!» Самарской региональной общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом, организованные с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

6 марта в пресс-центре МИЦ «Известия» Всероссийское общество редких (орфанных) заболеваний (ВООЗ) провело пресс-конференцию «Редкие болезни – равные права».

Всероссийский союз пациентов проводит исследование понимания пациентами с ослабленным иммунитетом

Уважаемые коллеги, приглашаем 21 марта принять участие в Вебинаре

03 марта 2023 года состоялось расширенное совместное заседания комиссий Общественной палаты Самарской области по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами и по вопросам здравоохранения.

Уважаемые коллеги, друзья! Приглашаем вас на школу пациентов РС в городе Калининград: «Что нового в современном лечении РС, ПИТРС, правила хранения и перевозки», которая проводится в рамках проекта ОООИБРС.

Для мониторинга реализации указанной нормы Народный Фронт проводит специальное анкетирование. Вы потратите на прохождение опроса не более 3-х минут

Сегодня первый день весны и Самарская городская общественная организация инвалидов, больных рассеянным склерозом приступила к реализации внедренческого этапа проекта «Единство тела и души! Комплексная реабилитация людей с ОВЗ».

С 1 февраля 2023 года Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом начала реализацию проекта «Только ВПЕРЕД!», победившего в первом конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году.