+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Дорогие друзья! В четверг 7 марта 2024 года в 17.00 (МСК) приглашаем вас на 14-й вебинар «Читаем этикетки» цикла лекций «Школа хорошего питания»!

05 марта 2024 г  в  Доме офицеров Самарского гарнизона им. К. Е. Ворошилова состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню защитника  Отечества и Международному женскому дню.

Более половины (51%) россиян обращаются за помощью к врачам только в случае крайней необходимости, показал опрос kp.ru. В нем приняли участие 8 тыс. человек.

Тема повышения доступности лечебного питания для орфанных пациентов также стала частью дискуссии на VI Всероссийском форуме по орфанным заболеваниям, состоявшемся в Москве 29 февраля – 1 марта.

Важное направлением в борьбе с сахарным диабетом - работа не только индивидуально с пациентом, но и его семьей.

Необходимо ввести акцизы на «вредные» продукты, а вырученные деньги направить на финансирование программы по борьбе с ожирением.

Когда медицинские услуги переводятся в цифровой формат, важно обеспечить равный доступ к ним для всех категорий граждан.

У этого законопроекта фактически нет шансов на принятие

29 февраля на VI Всероссийском по орфанным заболеваниям состоялись дискуссии, посвященные совершенствованию оказания медицинской помощи пациентам с редкими заболеваниями.

Дорогие друзья! В четверг 29 февраля 2024 года прошёл 13-й вебинар «Молочные продукты» из цикла лекций «Школа хорошего питания».