+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

В рамках реализации социально - значимого проекта Общероссийской общественной организации инвалидов – больных рассеянным склерозом «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество», поддержанный Фондом президентских грантов, 05 октября 2020 года прошла вторая веб-школа правовых знаний для пациентов.

На прошлой неделе в режиме онлайн-конференции состоялся круглый стол по теме «Взаимозаменяемость препаратов иммуносупрессии в трансплантологии».

Уважаемые коллеги! Приглашаем на вебинар в рамках проекта «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество».

В рамках проекта «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество» поддержанного Фондом президентских грантов, 4 октября 2020 в учебном центре НПТИ по адресу Линейная 120, состоялась школа для работников ЧОУ «Кругозор» и педагогов г. Новосибирска.

Приглашаем людей после трансплантации органов присоединиться к онлайн курсу физической реабилитации "Время для спорта", который поможет начать тренироваться правильно и регулярно. Занятия разработаны с учетом особенностей здоровья пациентов, переживших органную трансплантацию. Курс доступен и для пациентов диализа. 

03 октября 2020 года года в Центре семейной реабилитации инвалидов, по адресу ул. Свободы 71, состоялась очередная Школа пациентов.

02 октября 2020 г. прошла первая Школа для пациентов с ВЗК в Приморском крае, организованная МОО «Доверие».

Друзья! Представляем вашему вниманию записи всех выпусков просветительского он-лайн проекта «Школа пациента».

Друзья! Предлагаем Вам принять участие в первом опросе пациентов Московской области и их родственников в рамках реализации проекта-инициативы Московского областного отделения МосОРС «Кабинеты РС для пациентов Московской области»

В рамках проекта «Сибирь и Дальний Восток – активизируем пациентское сообщество» поддержанного Фондом президентских грантов, несмотря на усложняющуюся ситуацию с пандемией , удалось провести очную школу правовых знаний 30.09.2020 в рамках Всемирного дня безопасности пациентов.