+7 (495)612-20-53
Москва, Нарышкинская аллея д.5, стр.2

Последние новости

Вебинар, посвященный синдрому гематурии у детей, предназначен для родителей и врачей педиатров. Приглашем на YouTube-канал МООНП «НЕФРО-ЛИГА» 20 марта в 12:00 (время московское) всех заинтересованных в здоровье детей.

Пациенты с заболеваниями щитовидной железы столкнулись с дефицитом жизненно важных препаратов

15 марта в Библиотечном центре «Дом семьи» состоялась презентация книги Натальи Радуловой «Особый случай. 15 уроков жизни от людей с рассеянным склерозом».

Уважаемые коллеги, друзья! С радостью сообщаем вам, что проект Общероссийской Общественной Организации Инвалидов-Больных Рассеянным Склерозом (ОООИБРС) «Пойми меня» уже стартовал!

Годовой публичный отчет Самарской региональной общественной организации инвалидов, больных рассеянным склерозом получил бронзовый стандарт

Рост уровня заболеваемости менингитом во всем мире начинает представлять для страны социально-экономическую угрозу, которая требует немедленных действий со стороны государства и общества.

При составлении программы физических нагрузок, следует включить упражнения, которые помогут улучшить равновесие

Россияне начали массово скупать лекарства в аптеках

Бросив все силы на борьбу с коронавирусом, здравоохранение многих стран упустило из виду профилактику других опасных болезней.

Санкции против России формально не затрагивают фармацевтическую отрасль, прямых ограничений для индустрии сейчас нет. Но фармкластер может остаться без импортных компонентов и сырья — как пишет «‎Коммерсант», Европа почти перестала поставлять субстанции, а их ввоз из Китая и Индии, на долю которых приходится почти 80% от объема импортируемого сырья, затруднен из-за проблем с логистикой. Разбираемся, стоит ли в панике скупать лекарства и насколько вырастет ценник в аптеках.